Международная Творческая Онлайн Конференция «Рукоделие 3.0» | Чудо-крючок — Part 2

Что Вы получите на Встрече:

  • Научитесь читать схемы.
  • Разберем основные обозначения для схем.
  • По шагам с подробными объяснениями и слайдами свяжем красивый цветок, которым Вы сможете украсить свою шапочку и быть неповторимой

Подарок от меня:  Мастер-класс по вязанию шарфа хомута крючком

Переходите и регистрируйтесь, пока не поздно: Международная  Онлайн  Конференция «Рукоделие 3.0»

Встречи будут проходить в вечернее время, чтобы Вы, разделавшись со всеми делами, смогли спокойно впитать всё то, Море Ценнейшей информации, что для Вас приготовили Выступающие Спикеры.

В чем же ее особенность Конференции:

1. Начну с того, что обычно вход на такие мероприятия стоит 1000-5000 рублей, но для Вас Вход БЕСПЛАТНЫЙ!

2. На онлайн конференции выступят более 20 Самых Лучших Мастеров из Различных областей Рукоделия, они настоящие профессионалы своего дела!

3. Каждый Мастер даст практическую информацию, как легко начать заниматься видом Рукоделия, в котором он преуспел. Некоторые, даже покажут подробный  фото Мастер-Класс, который Вы сможете сами повторить после его выступления

4. Все мастера приготовили Вам по 1 Ценному  Подарку и  отдадут его просто за то, что Вы придете на Выступление

5. Ну и конечно главная особенность в том, что информация, которую будут давать Мастера, наработана их Личным опытом и поэтому в интернете её найти крайне сложно.

На конференции будут Только Лучшие, с самыми Лучшими Знаниями!

Кстати, каждый Спикер не просто будет давать МНОГО практической информации о своем Творчестве, которую Вы с легкостью примените сразу же после его выступления, кроме этого Спикеры подготовили для Вас потрясающие ПОДАРКИ, которые Вы получите прямо на Международной  Онлайн  Конференции «Рукоделие 3.0»!

Старницы: 1 2